• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, д.5, к.6

Тотальный диктант с Полиной Виторган

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
1833 дня назад
13 апреля 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Открытое шоссе, д.5, к.6

13 апреля в 14:00 в галерее «Богородское» (Открытое шоссе, д.5, к.6) пройдет Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта. И мы приглашаем всех желающих проверить себя!

Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Тотальный диктант – общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Специально для акции текст Тотального диктанта каждый год пишет известный писатель.

В 2019 году автором текста для Тотального диктанта станет Павел Басинский, российский писатель, литературовед и литературный критик.

В галерее «Богородское» текст диктанта прочитает Полина Виторган, актриса театра и кино.

Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Чтобы принять участие в акции Тотальный диктант, Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://totaldict.ru/, выбрав площадку галерея «Богородское».

Адрес галереи: Открытое шоссе, дом 5к6, м. Бульвар Рокоссовского (3 минуты пешком от метро)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше