• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Открытое шоссе дом 5 корпус 6

Семейное занятие «В гости к художнику // Эдгар Дега»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
1867 дней назад
16 февраля 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
Открытое шоссе дом 5 корпус 6

«В гости к художнику» — семейное занятие для детей и родителей, посвященное тайнам современного искусства. Уникальный проект рассчитан на детей младшего и среднего школьного возраста (от 4 до 10 лет) в сопровождении взрослых. Занятие состоит из 3-х блоков: беседа-рассказ о великом художнике 19 — 20 века; практическая часть: создание собственного произведения на основе творчества художника; приготовление авторского лакомства, которое будет также отвечать стилю. А в конце чаепитие!

 

На прошлом занятии мы узнали кто такие импрессионисты и откуда они взялись. Сходили в гости к Моне, посетили его прекрасный сад, вдохновились невероятно красивым прудом с кувшинками и создали свое произведение!

Мы отправляемся дальше — к Эдгару Дега. Он нам покажет насколько прекрасен мир танца, движения, как грациозны балерины. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше