• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

АНТИ-ЧТЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2027 дней назад
6 октября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Галерея «Богородское» Объединения «Выставочные залы Москвы» 6 октября в 18.00 приглашает поэтов и всех, кто неравнодушен к поэзии и литературе, принять участие в поэтическом вечере «Анти-чтения современной поэзии».

В рамках поэтического вечера пройдет однодневная выставка современных поэтических текстов и дискуссия о них с участием специально не названных поэтов и поэтесс, неотличимых от всех присутствующих в зале.
Мы предлагаем поучаствовать всем слушателям в живом разговоре о том, что происходит с поэзией сегодня, почему она так выглядит, о чем она говорит, а главное — откуда говорит. Отличается ли наше высказывание о тексте, если мы знаем точно, присутствует ли его автор в зале?
 
Куратор: Дарья Серенко, поэтесса, художница, создательница акции #тихийпикет
Модератор: Инга Шепелёва
 
Вход свободный по предварительной регистрации.
Место проведения: галерея «Богородское»
Дата и время: 6 октября, с 18:00 до 20:00
Адрес: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом.5, корп.6
Телефон: +7 (499) 168-30-15
 
12+
 
***
Этой осенью отмечается 200-летие со дня рождения классика русской литературы — Ивана Сергеевича Тургенева. Объединение «Выставочные залы Москвы» представляет масштабный проект, призванный раскрыть творчество писателя с новой стороны и привлечь к нему внимание молодежи.
Поэтические чтения в галерее «Богородское» приурочены к празднованию юбилея писателя, а также вошли в ключевые события спецпрограммы «За Базарова ответишь!».
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше