• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Фестиваль уличного искусства «Богомол Фест»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2029 дней назад
8 сентября 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

В День города галерея «Богородское» и Объединение «Выставочные залы Москвы» представляют фестиваль уличного искусства «БОГОМОЛ ФЕСТ».

8 сентября территория галереи «Богородское» станет настоящим центром притяжения уличных художников! Москвичи и гости столицы смогут понаблюдать за тем, как в режиме реального времени создаются произведения уличного искусства.
Стрит-арт – настоящий мейнстрим, универсальный язык общения людей, институтов, социальных групп. В Москве и Санкт-Петербурге уличное искусство живет в основном на окраинах и в заброшенных местах, за редкими исключениями: в креативных кластерах с их очень продвинутой, очень подготовленной публикой, либо на каких-то участках городского пространства. 
Рядом с галереей «Богородское» также будет специально отведено место, где любой желающий сможет почувствовать себя в роли уличного художника и творчески проявить себя. 
Во время праздничного мероприятия посетители смогут приобрести сувениры от художников, участников «БОГОМОЛ ФЕСТ». Вход на фестиваль свободный.

Если Вы — художник, и у Вас есть идея или эскиз проекта, можете присылать нам его на почту bogorodskoe@vzmoscow.ru  с пометкой Богомол. 

6+
Дата: 8 сентября 
Время: 15.00-19.00
Место проведения: Галерея «Богородское»
Адрес: Открытое шоссе, дом 5, корп.6
+7(499)168-30-15 / bogorodskoe@vzmoscow.ru
vzmoscow.ru
facebook.com/artbogorodskoe
vk.com/artsbogorodskoe
instagram.com/arts.bogorodskoe/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше