• 19 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Кинопоказ. Satka Street Art Fest | Короткий метр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2049 дней назад
19 августа 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

19 августа 2018 года в 17:00 в рамках кинопоказов «35: Про кино» в галерее «Богородское» состоится показ и обсуждение документального фильма о первом международном фестивале уличного искусства Satka Street Art Fest.

Режиссерами документального фильма о первом фестивале уличного искусства Satka Street Art Fest состоящего из трех киноновелл, стали молодые режиссеры, выпускники мастерской С.В.Мирошниченко, ВГИК им. С.А.Герасимова, Юлия Бобкова, Дарина Умнова и Максим Лукьянец. 

«Пусть висит»

Режиссер Максим Лукьянец 

Неигровой, 15 мин., Россия, 2017

 «Вне времени»

Режиссер Дарина Умнова

Неигровой, 25 мин., Россия, 2017

«Измени свой мир»​

Режиссер Юлия Бобкова

Неигровой, 17 мин., Россия, 2017

Фильм снят на студии «Остров»

После кинопоказа состоится дискуссия с участием режиссеров. Авторы фильма расскажут о том, как создавалась картина, а также ответят на вопросы зрителей. Принять участие в обсуждении может любой желающий. 

 
«35: Про кино» -- авторская кинопрограмма, включающая в себя цикл показов документального кино молодых российских режиссеров, а также встречи с режиссерами, дискуссии с художниками, киноведами и кинокритиками. 
Цель проекта  «35: Про кино» показать документальное кино как важное и масштабное явление не только на территории России, но и за ее пределами. 
Задача кинопроекта заключается как в популяризации документального кино, так и в актуализации важных вопросов, касающихся современности и различных сфер жизни: страны, общества, свободы и искусства.
Кинопоказы являются тематическими и проходят по воскресеньям в галерее «Богородское» Объединения «Выставочные залы Москвы»

Вход на кинопоказ бесплатный по обязательной регистрации. Количество мест ограничено. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше