• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Кинопоказ документального фильма «Чемпионы» (2003, Германия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2154 дня назад
27 мая 2018 c 17:00 до 19:30
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

В преддверии Чемпионата мира по футболу в галерее «Богородское» в рамках Deutscher Dokfilm пройдет показ документального фильма «Чемпионы» о закулисной жизни большого футбола (2003, 129 мин., Германия) режиссера Кристофа Хюбнера.

Полнометражный документальный фильм «Чемпионы» прослеживает жизнь четырех молодых футболистов на пути к желанной цели — профессиональной лиге. Более 5 лет режиссер Кристоф Хюбнер снимал игроков и решил показать зрителям, что мечта о футболе иногда не так уж и безоблачна. Крупным планом здесь мелькают подростки в бутсах, подающие надежды игроки, готовые совершить прыжок в мир профессионального футбола. Что будет с ними через двадцать лет? Где они сейчас, когда прошло десять лет, и чего добились? 

«Чемпионы» –  фильм о взлетах и падениях, о силе духа и преодолении как спортивных, так и жизненных препятствий. Это эмоциональный и жизнеутверждающий фильм, где победа граничит с поражением, и только сила духа, целеустремленность и невероятное желание добиваться намеченных целей становятся залогом успеха. Только так становятся чемпионами!

Кинопоказ пройдет 27 мая в 17.00 в галерее «Богородское» по адресу Открытое шоссе, дом 5, корпус 6, ст.метро Бульвар Рокоссовского (1-3 минуты пешком от метро)

Вход свободный по предварительной регистрации.

Кинопоказ документального фильма «Чемпионы» станет заключительным в сезоне кинопоказов 35: Про кино  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше