• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Открытое шоссе д.5 корп. 6

Квест по выставке Веры Петровой «Министерство вечной жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2202 дня назад
15 апреля 2018 c 14:30 до 16:00
Москва
ул. Открытое шоссе д.5 корп. 6

Знаете ли вы, что загадав желание на падающую звезду можно надеяться, что оно сбудется в тот же миг? Так получилось, что все мы загадали одно и то же желание: как можно быстрее избавиться от Зимы.

Знаете ли вы, что загадав желание на падающую звезду можно надеяться, что оно сбудется в тот же миг? Так получилось, что все мы загадали одно и то же желание: как можно быстрее избавиться от Зимы. И оно сбылось…Вот только не до конца. Вы оказались в ледяном замке вне времени пространства, и только тут вы сможете сотворить волшебство и приблизить приход весны. По пути, проложенному сказаниями, песнями и традициями якутов самые внимательные смогут разгадать тайны ледяного замка.
 

Вход: 300 р., 250 р. — по карте школьника. 

Для ребят от 8 до 14 лет

Запись по тел.: 7 (499) 168-30-15

Адрес Галереи: м. «Бульвар Рокоссовского», Открытое шоссе, д.5, кор.6

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше