• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп. 6

День космонавтики. Интерактивная беседа «Как стать космонавтом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2177 дней назад
12 апреля 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп. 6

12 апреля в День космонавтики галерея «Богородское» и «Объединение «Выставочные залы Москвы» приглашают детей и их родителей на интерактивную беседу «Как стать космонавтом», приуроченную к Дню космонавтики.

В нашем представлении профессия космонавта овеяна ореолом романтики. Но что на самом деле за ней стоит? Тяжелый и небезопасный труд, каждодневные тренировки на Земле. Эта профессия – для людей целеустремленных, с отменным здоровьем, интеллектом, жаждой знаний. Базовый блок орбитальной станции «Мир», подлинные спускаемые аппараты космических кораблей «Союз» и мини-ЦУП: о том, как живут и работают космонавты на орбите.

Выступление пройдет в формате интерактивной беседы, где в качестве мультимедийного сопровождения будут использоваться презентации и видеозаписии очевидцев, а также у всех посетителей будет уникальная возможность почувствовать себя в космическом корабле, а также увидеть макеты ракет-носителей, образец экранно-вакуумной теплоизоляции, фрагмент обшивки космического корабля «Союз» и др.

Беседу проведет Мария Троицкая, экскурсовод, научный сотрудник и инструктор по сближению и стыковке ТПК «Союз ТМА» с РС МКС.

12+

О других мероприятиях в галерее «Богородское» можно узнать по ссылке: www.facebook.com/pg/artbogorodskoe/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше