• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Библионочь: Маяковские Чтения. Разминка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2169 дней назад
21 апреля 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

21 апреля, в 20.00 в рамках «Библионочи» координаторы «Маяковских чтений» проведут разминку в галерее «Богородское». Резиденты «Маяков» (так организаторы называют «Маяковские чтения») — поэты и художники — за неделю до открытия сезона чтений прочитают свои лучшие стихи, расскажут о мероприятии и своём творчестве, а также ответят на вопросы слушателей.

Гостям также будет представлена экспозиция, рассказывающая о богатой истории Маяковских чтений, непростой судьбе их первых участников и «Человеческом манифесте», который стал визитной карточкой Маяков. Традиция чтений у памятника Владимиру Маяковскому на Триумфальной площади в Москве существует с 1959 года. Чтения проводятся с апреля по октябрь каждое последнее воскресенье месяца. Это абсолютно открытая площадка, где может выступить каждый, соблюдая простой регламент и порядок живой очереди

16+

Подробнее о проекте «Маяковские чтения» https://vk.com/mayakovskie

Место проведения: галерея «Богородское» 
Адрес: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом.5, корп.6 
Дата и время: 21 апреля, сбор гостей в 20.00 
Телефон: +7 (499) 168-30-15

Вход: свободный

Галерея «Богородское» с 2014 года входит в объединение «Выставочные залы Москвы» и является одной из его ведущих выставочных площадок. Основная задача «Богородского» заключается в принципиально новом подходе к популяризации культуры среди населения и построении близкой и доступной связи людей и искусства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше