• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5 корпус 6

PLUTON: «Ветер амнезии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2358 дней назад
12 ноября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5 корпус 6

Ветер амнезии/ A Wind Named Amnesia Год выпуска: 1993 Страна: Япония Жанр: Приключения, фантастика, драма Продолжительность: 01:21:22 PLUTON – это арт-группировка. Возраст участников – от 13 до 17 лет. Мы смотрим фильмы, аниме, рисуем комиксы, слушаем музыку, смотрим крутые концерты и играем в x-box.

12 ноября в 17.00 PLUTON ждёт!

Кинопоказ и обсуждение культового  аниме режиссёра Кадзуо Ямадзаки (やまざきかずお). Сценарий адаптирован Кэндзи Куратой и самим Кадзуо Ямадзаки.

PLUTON – это арт-группировка. Возраст участников – от 13 до 17 лет. Наши участники свободно общаются со сверстниками и формируют круг друзей вне школы. Своим примером мы вдохновляем ребят развивать лучшие человеческие качества и креативность, заниматься творчеством, чувствовать себя одинаково уверено в компании сверстников или с микрофоном на сцене. Мы за атмосферу спонтанности, в которую подростки готовы погрузиться полностью — жить настоящим моментом, ценить «здесь и сейчас» и выходить за границы обыденного и привычного.

Встречи арт-группировки PLUTON проходят в галерее «Богородское», в 2 минутах от метро Б.Рокоссовского.

Внимание!!! Бесплатный вход по социальной карте школьника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше