• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

В гости к художнику. Энди Уорхол

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2315 дней назад
25 ноября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Энди Уорхол считается тем художником, который перевернул не только само искусство, но и отношение к нему. Поп-арт — знакомо ли вам это течение? Энди Уорхол как раз был одним из основоположников этого движения. Уорхол использовал самые различные техники — от живописи до шелкографии, от фото до видео. Узнать больше о художнике, сделать аппликацию в стиле Уорхола и познакомиться с техникой шелкографии, а также полакомиться сладостями, напоминающими работы Уорхола, можно будет 25 ноября на занятии "В гости к художнику. Энди Уорхол".

В галерее "Богородское" Объединения "Выставочные залы Москвы" с 4 по 25 ноября стартует первый блок из цикла уникальных семейных программ "В гости к художнику".
 
Программа состоит из увлекательных занятий, предназначенных для знакомства с творчеством современных художников. Дети вместе с родителями погружаются в атмосферу творчества и искусства. В игровой форме ведущий расскажет биографию автора и историю создания его картин. А также юных творцов ожидает Возможность попробовать себя в роли художника и создать картину-реплику или аппликацию в изучаемом стиле.
 
Занятие делится на три блока:
 
1. Занимательная лекция о биографии художника и его творчестве.
 
2. Практическая часть: создание произведения, основанного на представленных работах художника.
 
3. Приготовление авторского лакомства, которое также будет отвечать стилю.
 
И в конце всех ожидает чаепитие!
 
Родители могут присоединится к детям в творческом процессе. Занятия "В гости к художнику» в разные дни будут посвящены Пабло Пикассо, Ван Гогу, Энди Уорхолу и другим известным авторам. Проект рассчитан на семейных посетителей — на детей младшего и среднего школьного возраста (от 5 до 10 лет) в сопровождении взрослых.
 
Расписание занятий «В гости к художнику»:
4 ноября: В гости к художнику. Ван Гог
11 ноября: В гости к художнику. Сальвадор Дали
18 ноября: В гости к художнику. Пабло Пикассо
25 ноября: В гости к художнику. Энди Уорхол
 
Адрес: Москва, м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, д.5, кор.6
Тел.: +7(499)1683015
Начало занятия: 12.00 / Продолжительность: 1,5 часа
Стоимость:
- 1300 руб. (1 ребенок + 1 взрослый)
- 1900 (1 ребенок + 2 взрослых) или (2 ребенка + 1 взрослый)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше