• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп. 6

International Music Day в галерее «Богородское»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2371 день назад
1 октября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп. 6

1 октября приглашаем присоединиться к праздничному событию — отмечаем День музыки в галерее "Богородское" Объединения "Выставочные залы Москвы"! В этот день к нам придет профессиональный Dj Kickat и расскажет о базовых навыках диджеинга, что такое контроллеры и вертушки, из чего состоит dj-оборудование и как оно работает. Каждый попробует себя в роли диджея!

В мир профессиональной электронной музыки Dj Kickat пришел благодаря творчеству небезызвестного Armin van Buuren. В 2007 году купил свой первый микшер и вертушки и с того самого момента уже не представляет своё существование без музыки.
 
1 октября погружаемся в мир транса и техно!
 
Количество мест ограничено, поэтому убедительно просим Вас регистрироваться на событие.
 
Подробности по телефону +7(499)168-30-15 и на www.facebook.com/artbogorodskoe/...
 
Участие в мастер-классе по диджеингу является бесплатным! 
 
Международный день музыки (International Music Day), отмечаемый ежегодно 1 октября, начиная с 1975 года, был учрежден по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО двумя годами ранее на 15-й Генеральной ассамблее IMC в Лозанне. Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки является композитор Дмитрий Шостакович. Праздник отмечается ежегодно во всем мире большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов. В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры. Также проходят творческие встречи с композиторами, исполнителями, музыковедами, организуются тематические выставки и акции просветительского характера, что способствует цели распространения музыки как искусства в самых разных сообществах. 
Источник тут 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше