• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

МАСТЕР-КЛАСС "НАБРОСКИ" (12+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2373 дня назад
29 сентября 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Рисовать умеет любой человек! Таков девиз занятий "Наброски", которые проходят в галерее "Богородское" два раза в неделю — в понедельник и пятницу с 18.30 до 20.00.

Галерея "Богородское" приглашает всех желающих — и тех, кто умеет рисовать, и тех, кто желает этому научиться, а, может быть, открыть в себе какие-то новые таланты, присоединиться к нашим мастер-классам "Наброски". На наших занятиях вы научитесь скетчить, зарисовывать природу, архитектуру, людей и животных, запечатлевать мир вокруг себя. Кроме того, занятия "Наброски" прекрасный способ расслабиться после тяжелого трудового дня, именно поэтому мы сделали их в вечернее время в понедельник и пятницу. 

С собой желательно иметь альбом для рисования, простые карандаши и ластик. В случае, если у вас ничего из перечисленного нет, мы обязательно найдем всё это у нас:

Преподаватель — Катя Сверчкова, выпускница МГАХИ им. Сурикова, художник график, живописец, участник молодежных выставок. Член Творческого союза художников России (ТСХР). Частный преподаватель уроков рисования. В прошлом художник-педагог в Moscow art club. В настоящее время является также художником-педагогом в draw&go

Мы убедительно просим Вас по возможности регистрироваться на событие либо звонить нам на +7(499)168-30-15, чтобы оставить заявку☺ 

Стоимость занятия:

600 р. — 1 человек; 1000 р. — 2 человека.

Подробности по тел. +7 (499) 168-30-15

Место проведения: галерея "Богородское"

Адрес: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом.5, корп.6,

Дополнительная информация и аккредитация:

bogorodskoe@vzmoscow.ru

vzmoscow.ru

www.facebook.com/artbogorodskoe

vk.com/artsbogorodskoe

instagram.com/arts.bogorodskoe/

Галерея "Богородское" Объединения "Выставочные залы Москвы" — экспериментальное выставочное пространство, где регулярно проходят выставки молодых художников, дизайнеров, перфомансистов. С 2014 года галерея входит в состав Объединения "Выставочные залы Москвы".

Фотоотсюда

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше