• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Кружок моделирования.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2372 дня назад
30 сентября 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

23 сентября в галерее "Богородское" состоится очередное занятие по моделированию и макетированию для детей "Кружок моделирования" для детей от 6 до 12 лет, объединяющий искусство, физику и моделирование. Второе занятие будет посвящено конструированию и созданию кинетических картин. На занятии ребята познакомятся как с основами моделирования, так и с понятием "кинетическое искусство".

Знакомо ли Вам понятие кинетическое искусство? А знаете ли Вы, что кинетическое искусство  – целое направление в современном искусстве, в основе которого лежит идея движения формы. То есть важно реальное движение всего объекта  либо отдельных его частей. Когда речь заходит о кинетическом искусстве обычно приводят примеры из скульптурного жанра. Именно в этом жанре воплощаются в жизнь множество инженерных решений. Но есть и исключения. В данном случае это движущиеся картины Кристины Сур. Живопись и кинетическое искусство соединены в единое целое.

Кинетическое искусство является удивительно зрелищным - с помощью света и движения можно создать настоящее произведение искусства. 

*Занятия не являются курсом: каждое занятие является полноценным и законченным, на нем может присутствовать любой ребенок с любым бэкграундом. 

Занятие проведет Егор Коновалов, настоящий инженер, преподаватель в Университете, ведущий детских кружков по физике и электричеству, на которых Егор помогает открыть и развить настоящее инженерное мышление и его обязательные составляющие — логику, абстрактное мышление, способность к анализу и поиску решений. Настоящее инженерное мышление это образ мысли, который подходит к любому аспекту жизни.  

Стоимость занятий: 

900 рублей — 1 ребенок

1400 рублей — 2 ребенка 

Дорогие друзья, так как количество мест ограничено, мы убедительно просим Вас регистрироваться. 

Подробности по тел. +7 (499) 168-30-15 

Место проведения: галерея "Богородское" 

Адрес: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом.5, корп.6,

Дополнительная информация и аккредитация:

bogorodskoe@vzmoscow.ru

vzmoscow.ru

www.facebook.com/artbogorodskoe

www.facebook.com/groups/35doc/… ...

vk.com/artsbogorodskoe

instagram.com/arts.bogorodskoe/

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше