• 6 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Велосипедная экскурсия. "Заезд в XIV век"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2448 дней назад
6 августа 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

6 августа состоится прогулка по Немецкой слободе, Земляному городу и Лефортово, одному из самых живописных и необычных районов Москвы.

Лефортово, возможно, самый интересный район Москвы за границами Садового кольца. В середине XVII века царь Алексей Михайлович поселил на этой территории «немцев» – выходцев из Западной Европы. Петр I с детства любил и знал это место. Именно здесь молодой царь познакомился с Ф. Лефортом и другими своими сподвижниками. Петр сделал Немецкую слободу важнейшим районом Москвы. В XVIII веке здесь стали жить представители титулованной московской знати. Немецкая слобода перестала быть иноземной, а в 1826 году среди домовладельцев Немецкой (ныне Бауманской) улицы вообще не нашлось ни одной иностранной фамилии. Главная прелесть экскурсии по Немецкой слободе в многосложности экскурсионных тем, которые можно поднять во время неспешной прогулки.
 
Мы приглашаем всех, кто находится в погоне не только за новыми знаниями, но и за здоровым образом жизни, присоединиться к нашей экскурсии 6 августа! С вас хорошее настроение и велосипеды, с нас увлекательные маршрут и рассказ от опытного экскурсовода. 
 
Приглашаем также и детей от 7 лет, но исключительно в сопровождении взрослых и со шлемами (отговорки не принимаются, исключения не делаются):-)

Стоимость: 500 Р, льготный 300 Р

Сбор у галереи "Богородское" по адресу Открытое шоссе, д.5, корп.6. 

Подробности и регистрация на экскурсии по телефону +7 (499) 168-30-15 и на bogorodskoe@vzmoscow.ru

Группа по Велоэкскурсиям в Facebook: www.facebook.com/groups/cycleVAO...

Галерея “Богородское” в социальных сетях: www.facebook.com/artbogorodskoe... и https://vk.com/artbogorodskoe

“Объединение “Выставочные залы Москвы” в социальных сетях: https://www.facebook.com/vzmoscow и https://vk.com/vzmoscow

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше