• 6 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Встреча с режиссером и кинопоказ. "24 снега"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2455 дней назад
6 августа 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

6 августа в 17.00 в галерее "Богородское" "Объединения "Выставочные залы Москвы" состоится кинопоказ документального фильма "24 снега" и встреча с режиссером Михаилом Барыниным.

Нетерпимый климат арктической части Якутии. Вечная мерзлота. Большую часть года здесь отрицательная температура и всегда холодная земля. Зимой температура достигает -65 градусов ниже нуля. Здесь нет телефонной связи и электричества. А отсутствие дорог усложняет передвижение. Жизнь в таких условиях связана с ежедневной борьбой со стихией и самим собой. В сотнях километрах от ближайшего населенного пункта, человек может расчитывать только на самого себя. Этот суровый край притягивает людей, ищущих свободу и независимость.
Наш герой коневод, большую часть года живет в тундре ухаживая за табуном. Чувствуя себя чужаком в родном доме, Сергей практически теряет связь с семьей, не успевая видеть как растут его дети. С каждым годом Сергей все больше и больше время проводит далеко от деревни, встречаясь с семьей лишь несколько раз в году на празднике коневодов и привозя мясо домой. 
Изнуряющий быт севера ставит человека перед самым тяжелым выбором — кто он на самом деле.

Кинофильм представит режиссер Михаил Барынин. Сразу после показа состоится дискуссия с участием режиссера.

"24 снега" (93 мин., Россия, 2015)

Режиссер и сценарист Михаил Барынин

Вход свободный 

Подробности по тел. +7(499)168-30-15

***

О кинопоказах в галерее "Богородское":

В галерее "Богородское" по воскресеньям проходит цикл кинопоказов и творческих встреч с режиссерами неигрового кино, представителями разных школ и направлений. 
Цель кинопоказов показать документальное кино как важное и масштабное явление не только на территории России, но и за ее пределами. Неигровое кино является главной составляющей того диалога, который происходит в обществе между разными его представителями, а также представляет собой сложную систему, в которой сочетается искусство и поиск художественного и индивидуального элементов. 

Мы в социальных сетях: 

Галерея "Богородское": www.facebook.com/artbogorodskoe/... и https://vk.com/artbogorodskoe 
Кинопроект "35": www.facebook.com/groups/35doc…
"Объединение "Выставочные залы Москвы": https://www.facebook.com/vzmoscow и https://vk.com/vzmoscow
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше