• 23 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Кинопоказ. "В центре циклона".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2459 дней назад
23 июля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

23 июля в 17.00 в галерее "Богородское" "Объединения "Выставочные залы Москвы" состоится закрытый показ документального фильма "В центре циклона" (44 мин., Россия, 2016) режиссёра Елизаветы Козловой (Мастерская Разбежкиной и Угарова).

«В центре циклона», 44 мин.

Автор сценария, режиссёр, оператор Лиза Козлова, Россия, 2016

В случае природной катастрофы нужно собрать ценные вещи, все запереть и забраться на крышу. И тогда, может быть, останешься цел. Это двенадцатилетняя Наташа помнит наизусть. Снежный циклон, ненадолго приходящий в Наташин городок, закручивает в бешеный калейдоскоп события Наташиной жизни – первую драку, разбитое сердце и подбородок и незаметный переход от детства к юности.

Виталий Манский о фильме Елизаветы Козловой: "В центре циклона" — по сути европейский мейнстрим-блокбастер какого-нибудь классика. Могу сказать, что ни братья Дарден, ни кто-либо еще до такой степени образности в реалистичных картинах не доходили."

О кинопоказах в галерее "Богородское":

В галерее "Богородское" по воскресеньям проходит цикл кинопоказов и творческих встреч с режиссерами неигрового кино, представителями разных школ и направлений. 
Цель кинопоказов показать документальное кино как важное и масштабное явление не только на территории России, но и за ее пределами. Неигровое кино является главной составляющей того диалога, который происходит в обществе между разными его представителями, а также представляет собой сложную систему, в которой сочетается искусство и поиск художественного и индивидуального элементов. 

Вход свободный

Подробности по тел. +7(499)168-30-15

О галерее "Богородское": 

Основанная в 1989 году галерея “Богородское” вот уже несколько лет входит в “Объединение “Выставочные залы Москвы” и является одной из его ведущих выставочных площадок. Основная задача галереи “Богородское”  - организация и проведение выставочных и образовательных мероприятий для молодежи, а также детских программ, направленных на раскрытие творческого потенциала ребенка.

В галерее существует разнообразная программа выставочной и  образовательной деятельности: регулярно проводятся  актуальные выставки современного искусства, в которых участвуют молодые художники, выпускники ведущих культурных институций России. 

Деятельность галереи “Богородское” отражает актуальные процессы в культуре города и местных жителей, открывает возможности для диалога с окружающей средой и создания культурного центра района.

Мы в социальных сетях: 
 
Галерея "Богородское": www.facebook.com/artbogorodskoe/... и https://vk.com/artbogorodskoe 
 
Кинопроект "35": www.facebook.com/groups/35doc...
 
"Объединение "Выставочные залы Москвы": https://www.facebook.com/vzmoscow и https://vk.com/vzmoscow
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше