• 9 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6

Кинопоказ. "Массовка. Крупный план" и "Любовь на миллион"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2455 дней назад
9 июля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Открытое шоссе, дом 5, корп.6

9 июля в 17.00 в галерее "Богородское" "Объединения "Выставочные залы Москвы" состоится показ короткометражных документальных фильмов "Массовка. Крупный план" режиссера Александра Зубовленко и "Любовь на миллион" Дарины Умновой.

«Массовка. Крупный план»
Режиссер Александр Зубовленко 
20 мин., 2016 г.

Это история о людях с амбициями, которые мечтают стать звёздами, хотят, чтобы их узнавали на улице. В повседневной жизни они работают на обычной скучной работе, но в свободное время – они мечтают и идут за своей мечтой – они идут работать массовкой… 

Съёмочная группа: 
Режиссёр – Александр Зубовленко,
Оператор – Мария Голуб, 
Звукорежиссёр – Алексей Бобрешов.

Лучший документальный фильм на 36-м Международном студенческом фестивале ВГИК (2016), диплом «За любовь к актёрам» в официальном конкурсе Международного фестиваля Листапад в Минске (2016), лучший документальный фильм на фестивале «Иди и смотри» (2017), диплом на фестивале «Святая Анна» за внимание и трепетное отношение режиссёра к реальности (2017).

"Любовь на миллион"
Режиссер Дарина Умнова 
24 мин., 2016 г. 

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне. Каждая мечтает о самой романтичной любовной истории. Однако в поисках этой самой любви, в погоне за счастьем, мы забываем, насколько жесток и коварен окружающий нас мир. Яна, окунулась в свою любовь с головой, и чуть не утонула. Но жизнь продолжается, и она не теряет надежды найти свое простое женское счастье. 

Специальное упоминание жюри: «За портрет героини нашего времени» на XVII МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЬ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО «ФЛАЭРТИАНА» г. Пермь 2016г.
.
Вход свободный.

Подробности по тел. +7(499)168-30-15

О кинопоказах в галерее "Богородское":

В галерее "Богородское" по воскресеньям проходит цикл кинопоказов и творческих встреч с режиссерами неигрового кино, представителями разных школ и направлений. 
Цель кинопоказов показать документальное кино как важное и масштабное явление не только на территории России, но и за ее пределами. Неигровое кино является главной составляющей того диалога, который происходит в обществе между разными его представителями, а также представляет собой сложную систему, в которой сочетается искусство и поиск художественного и индивидуального элементов. 
Документальное кино это актуально!

О галерее "Богородское": 

Основанная в 1989 году галерея “Богородское” вот уже несколько лет входит в “Объединение “Выставочные залы Москвы” и является одной из его ведущих выставочных площадок. Основная задача галереи “Богородское”  - организация и проведение выставочных и образовательных мероприятий для молодежи, а также детских программ, направленных на раскрытие творческого потенциала ребенка.

В галерее существует разнообразная программа выставочной и  образовательной деятельности: регулярно проводятся  актуальные выставки современного искусства, в которых участвуют молодые художники, выпускники ведущих культурных институций России. 

Деятельность галереи “Богородское” отражает актуальные процессы в культуре города и местных жителей, открывает возможности для диалога с окружающей средой и создания культурного центра района.

Мы в социальных сетях: 
 
Галерея "Богородское": www.facebook.com/artbogorodskoe/... и https://vk.com/artbogorodskoe 
 
Кинопроект "35": www.facebook.com/groups/35doc...
 
"Объединение "Выставочные залы Москвы": https://www.facebook.com/vzmoscow и https://vk.com/vzmoscow
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше