• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Открытое шоссе, д.5, корп.6, Москва, 107370

Врубель. В гости к художнику

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2504 дня назад
21 мая 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Открытое шоссе, д.5, корп.6, Москва, 107370

Увлечь детей живописью? Мы знаем как! Приглашаем семьи с детьми от 4 до 10 лет в гости к художнику Михаилу Васнецову.

Программа "В гости к художнику" проходит в галерее "Богородское" каждые выходные для семей с детьми от 4 до 10 лет. В игровой форме участники знакомятся с шедеврами мировой живописи и биографией их авторов, а также пробуют себя в роли художников — пишут картины, создают коллажи или аппликации в изучаемом стиле. А в конце занятия готовят лакомство в виде произведения искусства или его элементов. В финале всех ждет чаепитие. Каждое занятие посвящено определенному художнику и его творчеству. 

В цикле лекций мы познакомимся с творчеством русских художников,которое будет интересно как детям, так и родителям Вы сможете открыть для себя знакомую живопись заново. Занятия расчитаны не только на изучение русского искусства и истории, но и на совместный досуг детей и взрослых.

Занятия расчитаны не только на изучение русского искусства и истории, но и на совместный досуг детей и взрослых.

Стоимость занятия 
990 р (взросылый с ребенком) 
1390 р. (взрослый с двумя детьми или двое взрослых с ребенком)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше