• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Москва, Открытое шоссе, д.5, кор. 6

Глиняная сказка "Снежная королева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2679 дней назад
с 12:00 24 декабря до 14:00 25 декабря 2016
Москва
Москва, Открытое шоссе, д.5, кор. 6

Галерея "Богородское" предлагает вам и вашим детишкам отметить самый чудесный праздник года в атмосфере творчества и волшебства! Вас ждет удивительный спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена "Снежная Королева" с уникальными декорациями из полимерной глины и приятная инструментальная музыка! А в конце мероприятия — мастер — класс и подарки☺

"Снежная Королева" — всем известная чудесная сказка Ганса Христиана Андерсена.

Мы сделали наш спектакль по классическому тексту сказки, взяв из него самые волшебные моменты. Именно они легли в основу 9 сцен с уникальными декорациями, сделанными вручную из японской полимерной глины Deco.

Наши глиняные персонажи — миниатюрные дети и животные — подчеркивают сказочную атмосферу детства.
Спектакль сопровождают трогательные песни под звуки различных музыкальных инструментов: блок-флейты, металлофона, бубна, калимбы, варгана и чаймса.

Примерный возраст детей, которым будет интересна наша сказка — от 3 до 8 лет.
Длительность спектакля — примерно 45 минут.

После спектакля вас и ваших детей ждет небольшой мастер-класс по лепке из японской полимерной глины Deco, из которой сделана сказка. Глина Deco — необычный, фантастический материал, очень приятный на ощупь и интересный по свойствам.
Вы сможете сотворить кусочек волшебства своими руками — и унести его домой на память о спектакле!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше