• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Открытое шоссе, дом.5, корп.6

Урбанизм: город изнутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
2891 день назад
21 мая 2016 c 15:00 до 23:00
Москва
Открытое шоссе, дом.5, корп.6

В рамках ежегодной акции "Ночь музеев" "Урбанизм: город изнутри" — новая оригинальная программа велоэкскурсии, которая познакомит участников с уличным искусством ВАО, прочувствовать его и стать соучастниками процесса.

На подходе очередная акция "Ночь музеев", которая готовит жителям Москвы развлечения на любой вкус и цвет.
В свою очередь галерея "Богородское" подготовила уникальную велоэкскурсию в рамках выставки "Город изнутри". Участники акции взглянут на родной ВАО через призму уличного искусства, которое прячется в заброшенных зданиях, заводах, на лосином острове, во дворах и лесах.
Вместе разыщем граффити русского Бэнкси — Паша-183, откроем для себя новые таланты. Затем, вдохновившись, постараемся украсить город собственным произведением в духе современных уличных художников. 
А если нет велосипеда или погода подведет нас, то с радостью будем ждать в галерее «Богородское» с кинопоказом о уличной культуре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше