• 24 декабря 2015, четверг
  • Москва, Открытое шоссе, дом.5, корп.6

Лекция "Основы Фотожурналистики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея «Богородское»
3017 дней назад
24 декабря 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Открытое шоссе, дом.5, корп.6

В рамках выставки «Вокруг меня гудит XX век», посвященной 110-летию Итар-ТАСС мы подготовили интересенейшие занятие по фотожурналистике. Василий Повольнов преоткроет занавесу в мир журналистики, поделиться опытом и своим мастерством. Василий Повольнов — главный фотограф ведущего СМИ Зеленоградского округа города Москвы, автор выставок, выпускник фотошколы Сергея Новожилова, а также член Международной Ассоциации свадебных и портретных фотографов (WPPI), Лас-Вегас, США. В его объектив попадали такие занменитости, как Уилл Смит, Дени Дэ Вито, Джеки Чан Джош Броллин. Программа лекции "Основы Фотожурналистики" будет состоять из 3-х блоков: 1) Познакомимся с Мугнум Фото — первом и известнейшем фотоагенстве Мира. 2) Изучим художественные средства в фотографии (их особенности и значение в фотожурналистике) 3) Ответим на вопрос: Пленка vs Цифра? Где что лучше использовать? Плюсы и минусы каждой? Вход по билетам в галерею

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше