Цветочный своп

В период с 5 по 8 марта Галерея Богородское приглашает всех желающих принять участие в цветочном свопе. Зеленый своп — это мероприятие для обмена хорошими, но ненужными растениями.

Другие развлечения 6+

Деньги в таком обмене не участвуют: участники забирают живле растение даром. Это отличный повод поделиться друг с другом как растениями и кашпо, так и знаниями, навыками и советами в цветоводстве. Участники смогут принести любые комнатные растения и кашпо, которые разонравились или не подошли в интерьер, инвентарные предметы для садоводства, которые могут быть полезны в уходе за растениями, пакетированные удобрения и грунт — все, что необходимо для заботы и ухода в цветочном деле. Взамен участники смогут найти что-то подходящее и радующее глаз. В рамках мероприятия посетители смогут поделиться друг с другом особенностями ухода за растениями, которые они принесли в галерею, пообщаться с единомышленниками в преддверии летнего сезона и обрести новые знакомства!

 

Поделиться:

51 день назад
5 марта 11:00 — 8 марта 19:00

Москва
Открытое шоссе, д. 5, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов