Открытка в технике коллаж

Хобби и творчество 6+

Галерея Богородское приглашает посетить мастер-класс по созданию праздничной открытки в коллажной технике. В этот знаменательный день любой желающий может посетить мастер-класс в галерее и под руководством художника-мультипликатора создать своими руками поздравительную открытку. Коллажная техника — очень популярна и востребована, как в иллюстрации, так и в анимации, а главное, доступна любому желающему.

Участники смогут придумать индивидуальные сюжеты для своих открыток, а ведущий мастер-класса поможет им выбрать наиболее подходящие материалы, удачную композицию для открытки, а также цветовую гамму. Для мастер-класса галерея предоставит все необходимые материалы, включая клей, ножницы, бумагу, степлер, карандаши и краски.

Коллажная техника подразумевает использование различных материалов, в том числе уже готовых печатных иллюстраций и отдельных изображений. 

Поделиться:

64 дня назад
23 февраля 12:00–13:30

Москва
Открытое шоссе, д. 5, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов