Новогодняя творческая мастерская: ёлочка в технике оригами

Оригинальное украшение интерьера – самодельная ёлочка в технике оригами. Искусство оригами известно настолько давно, что существует огромное количество самых разных вариаций итоговых работ, а если ещё и декорировать согласно только своей фантазии, то точно выйдет уникальное творение, способное стать самым заметным элементом домашнего праздничного декора!

Хобби и творчество 0+

Ежедневно, с 4 по 10 января, с 11:00 до 16:00, Галерея Богородское, входящая в состав «Объединения «Выставочные залы Москвы», предлагает познакомиться с искусством оригами – искусством «сложенной бумаги». Существует оно столь же долго, сколько сопровождает человечество бумага. Изначально делать из неё всякие фигурки могли позволить себе только люди высших сословий, но со временем мастерство пришло в массы и сейчас любой желающий может при помощи нехитрых подсказок и системы условных обозначений создать свою, например, ёлочку. Существует очень много возможных способов смастерить её. В Галерее Богородское будут доступных разные схемы и материалы, чтобы ни у кого работы не повторились. Всё необходимое для творчество будет предоставлено, с собой нужно принести только хорошее настроение! Мероприятия полностью бесплатные, желательна регистрация. Ждём всех от мала до велика! Искусство оригами доступно каждому.

Поделиться:

109 дней назад
4 января 11:00 — 10 января 16:00

Москва
Открытое шоссе, дом 5, корпус 6, галерея Богородское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов