Показ анимационного фильма "Ночь перед Рождеством" (1951)

Создание новогодней атмосферы невозможно без просмотра милых сердцу советских фильмов, один из них, «Ночь перед Рождеством» 1951г., будет показан в новогодние каникулы. Волшебная история сватовства кузнеца Вакулы к распрекрасной Оксане – известная со школьной скамьи повесть Н.В.Гоголя в советской мультипликации.

Кино 0+

Галерея Богородское, входящая в «Объединение «Выставочные залы Москвы», приглашает 5 января 2024г. в 16:00 присоединиться к просмотру классического новогоднего и рождественского кино всех времен и народов – «Ночь перед Рождеством» 1951г. Вас ждёт традиционная советская мультипликация одноименной повести Николая Васильевича Гоголя. Красавец-кузнец Вакула, влюбленный в прекрасную Оксану, не остановился ни перед чем: оседлал самого черта, долетел на нем до стольного города Санкт-Петебурга, добрался до самой императрицы… И все это для того, чтобы заслужить любовь капризной красавицы.
Красивейшая сказочная история разворачивается под волшебное музыкальное сопровождение Н.Римского-Корсака, озвучены герои лучшими голосами своего времени. Время пролетит незаметно в доброй компании!
Важна предварительная регистрация во избежание нехватки мест. Регистрируйтесь и приходите всей семьёй в Галерею Богородское 5 января к 16:00.
 

Поделиться:

114 дней назад
5 января 16:00–17:00

Москва
Открытое шоссе, дом 5, корпус 6, галерея Богородское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов