Показ кинофильма: "Питер Пен" (1953)

В канун Нового года всем хочется немного веры в чудеса и праздничного настроения. Приглашаем на просмотр доброй семейной сказки "Питер Пен" (1953). Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Нетландию, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Кино 0+

Галерея Богородская, входящая в состав Объединения "Выставочные залы Москвы", 31 декабря в 14:00 приглашает на просмотр одного из ярчайших полнометражных мультфильмов Уолта Диснея — "Питер Пен" (1953).

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, конечно же, он берет своих ночных друзей с собой в Нетландию, навстречу потрясающим приключениям. Героям предстоит встретиться с феей Динь-Дилинь, расстроить её козни и вразумить несмышлёных друзей Питера Пэна, а также придётся спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!  Кто победит? Восторжествует ли наивное, детское добро? Или победит злобный взрослый пират и его команда?

Режиссеры: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмилтон Ласк, Джек Кинни

Вход свободный, по регистрации. Возрастное ограничение 0+. Приходите всей семьёй!

Поделиться:

118 дней назад
31 декабря 2023 14:00–15:00

Москва
Открытое шоссе, д. 5, к. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов