НОЧЬ ИСКУССТВ

Лекция представляет собой панорамный обзор сложения и развития западноевропейского ювелирного искусства XIX века. Перед лекцией состоится небольшой диджей-сет.

Искусство и культура 6+

Галерея Богородское в рамках Ночи искусств приглашает послушать лекцию "Ювелирное искусство XIX века", которая состоится в 20:00. На лекции мы рассмотрим ювелирное искусство сквозь через призму истории. XIX был богат на события: технический прогресс, археологические открытия или увлечение готикой — все это оказывало прямое влияние на сложение того или иного стиля в ювелирной моде и на развитие всей индустрии в целом. Мы затронем тему ювелирного этикета, поговорим о Всемирных выставках, о необычных материалах, из которых изготавливались изделия и многом другом. Беседа будет сопровождаться богатым визуальным рядом, который поможет слушателю наиболее полно представить панораму этого многогранного исторического периода. Перед лекцией состоится диджей-сет с приятной атмосферной музыкой. Приходите с друзьями приятно, интересно и весело провести вечер! Обязательно необходимо регистрация, чтобы всем хватило места.

Поделиться:

539 дней назад
4 ноября 2022 19:00–21:00

Москва
Открытое шоссе д.5 к.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов