Летний цикл выставок «Культурный Фреш» в галерее «Богородское» завершится экспозицией современного уличного искусства. Проект «Культурный слой» пройдет под руководством приглашённого куратора некой Ады, курировавшей московские выставки стрит-арта «СЕ8ЕР» и «VOSTOK 1» — «VOSTOK 3».
Работы, которые будут отобраны, сложатся в рассказ об уличном искусстве и многослойности его присутствия на улицах. Тема города, как объединяющего пространства, поможет выстроить это повествование. Цельная экспозиция будет интересна и тем, кто любит уличное искусство, и тем, кто им не интересуется.
Москва
Открытое шоссе, д.5к6, галерея Богородское
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.