Вернисаж выставки "Знакомство с художником. Цикл I: Т.Колупаева"

15 февраля галерея «Богородское» Объединения «Выставочные залы Москвы» проведет вернисаж выставки «Знакомство с художником. Цикл I»

Искусство и культура 0+

В феврале галерея «Богородское» открывает новое пространство — небольшое, но очень уютное, с высоким потолком, окном и выставочным светом.

На 2022 год зал целиком отдан под цикл камерных персональных выставок «Знакомство с художником». Раз в месяц экспозиция в нём будет обновляться, а каждый квартал будет объединен общей темой. Первая тема цикла — «Богородское и окрестности» — дань району, в котором расположена галерея.

Открывает зал выставка Татьяны Колупаевой, на которой будут представлены живописные работы художницы с видами Сокольников, Измайлово и Богородского. В своих картинах Татьяна рассматривает соседство исторического наследия этих районов и структурных элементов современного мегаполиса (например, эстакад, производств, электросетей и так далее). Не сочетаемые на первый взгляд, по мнению художницы, вместе они дают интересный и по-своему романтичный пейзаж.

Экспозиция будет дополнена ретроспективными фотографиями районов и литературой, которую можно будет почитать прямо в зале.

Поделиться:

795 дней назад
15 февраля 2022 18:00–21:00

Москва
улица Открытое шоссе, дом 5, корпус 6, галерея Богородское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов