Открытая дискуссия в рамках выставки "Швами нарушу"

11 февраля художницы «Текстильной лаборатории» поделятся с посетителями историей арт-группы, принципами совместной работы, особенностями функционирования объединения и ответят на вопросы из зала.

Искусство и культура 0+

В следующую пятницу 11 февраля художницы «Текстильной лаборатории» поделятся с посетителями историей арт-группы, принципами совместной работы, особенностями функционирования объединения и обязательно ответят на вопросы из зала. Мероприятие будет интересно всем неравнодушным к современному искусству, особенно текстильному, а также всем, кто задумывается о создании собственной организованной арт-ячейки.

Арт-группа «Текстильная лаборатория» — это виртуальное объединение художниц, сформировавшееся в 2020-м году во время пандемии из воркшопов, которые придумали художницы Лиза Ольшанская и Александра Островская. Сегодня в проекте участвуют художницы из разных стран — все с разным художественным бэкграундом, от мультипликации до ювелирного дела. Но всех их объединяет интерес к экспериментами с текстилем, вышивкой и ткачеством, и интерес к смешанным техникам. 

«Текстильная лаборатория» — это не только совместная художественная практика, но и создание сообщества, которое поддерживает и питает его участников. В рамках выставки «Швами нарушу» в галерее «Богородское» представлены самые интересные работы, сделанные в рамках групповых проектов арт-группы, а также личные проекты участниц.  Инсталляции, видео, арт-объекты из текстиля — все эти работы подобраны так, чтобы показать наиболее полно спектр интересов участниц лаборатории.  

Участники: Лиза Ольшанская, Александра Островская,  Аня Журко, Надя Карпинская, Лой Олейник, Кристина Пашкова, Маша Первушина, Анна Плотникова, Таня Попова. 

 

Стоимость полного входного билета 250р, льготного 200р. Билет можно приобрести заранее по ссылке: w.intickets.ru/seance/12252408/?wke...

Наличие  QR-кода обязательно.
По всем вопросам можно обращаться в галерею по телефону 8-(499)-168-30-15

Поделиться:

805 дней назад
11 февраля 2022 18:00–20:00

Москва
улица Открытое шоссе, дом 5, корпус 6, галерея Богородское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов