Мастер-класс Игрушка для домашнего тигра

Новый 2022 год — год тигра, и надо хорошенько его побаловать, чтобы не знать даже мелких неприятностей! И лучший способ это сделать – преподнести подарок тигрёнку

Искусство и культура 6+

Одна из лучших традиций Нового года – делать подарки для животного, которое является символом года. Наступающий Год посвящен прекрасному Голубому Водяному Тигру. Домашней его трансформацией можно по праву считать котиков. А что любят котики? Правильно – весело играть! На мастер-классе мы с ребятами сделаем много ярких новогодних игрушек, которые будут с радостью приняты котейками и обеспечат нам много счастья в грядущем году!
Мастер-класс рассчитан на детскую аудиторию и будет включать в себя работу с простыми, доступными, безопасными материалами. Мы проявим фантазию, будем использовать символичные синие и голубые цвета в украшении, чтобы как можно точнее передать предновогодний настрой. Также в ходе мероприятия поделимся друг с другом рассказами о своих домашних питомцах, об их предпочтениях и характерах.

Помимо рестрации необходимо купить билет по ссылке https://w.intickets.ru/seance/12110... и иметь при себе qr-код и маску — согласно антиковидным требованиям.

Поделиться:

862 дня назад
19 декабря 2021 14:00–15:00

Москва
Открытое шоссе д 5, к 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов