Буккроссинг

В 18:00 4 ноября в галерее Богородское стартует буккроссинг, который продлится до 21 часа. Любой желающий может придти и обменяться прочитанными книгами, отзывами и впечатлениями.

Искусство и культура 0+

Традиционная акция галереи Богородское – буккросинг – пройдёт 4 ноября с 18 до 21ч. Мероприятие приурочено к акции «Ночь искусств» и призывает людей с одной стороны ответственнее относиться к окружающему миру, контролируя потребление товаров, а с другой – больше общаться друг с другом и делиться впечатлениями. Приглашаем всех желающих приходить и приносить свои ненужные и прочитанные книги, одновременно выбирая себе литературу из произведений, оставленных другими людьми. По желанию можете сделать вкладыш, где изложите свои мысли, пришедшие после прочтения, или мини-отзыв с рекомендациями, кому это издание должно понравиться. Таким образом, есть возможность найти единомышленников и познакомиться с ними, возможно даже завязать крепкую дружбу и дальнейший книгообмен.

Поделиться:

907 дней назад
4 ноября 2021 18:00–21:00

Москва
Открытое шоссе, дом 5, корпус 6, галерея Богородское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов