Мастер-класс "Силуэт"

4 ноября в рамках акции «Ночь искусств» галерея Богородское приглашает детей, подростков и их родителей на мастер-класс по аппликации, посвященный текущей выставке.

Искусство и культура 0+

Специально для ребят, интересующихся современным искусством, 4 ноября с 18:00 до 19:00 в галерее Богородское состоится мастер-класс по аппликации. Семейное мероприятие, в ходе которого дети и их родители смогут создать атмосферный декор для украшения квартиры или в качестве подарка друзьям. Вдохновением для творчества послужат работы с текущей графической выставки. Осмотрев экспозицию, посетители проникнутся общей идеей, вдохновятся представленными произведениями и создадут своё.
История такого вида искусства, как аппликация, корнями уходит очень далеко, ведь таким образом украшать одежду, интерьер очень просто, а результат всегда впечатляет. Простая техника в умелых руках и с добавлением вдохновения позволяет каждому попробовать себя в роли художника.

Поделиться:

907 дней назад
4 ноября 2021 18:00–19:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов