Арт-маркет

На День Города было принято решение позвать интересных авторов и устроить новый Арт-Маркет в рамках выставки «Дача как я ее вижу». Энергичная музыка, картины, фотографии и арт-объекты — отличное сочетание для выходного дня!

Искусство и культура 0+

Галерея в наши дни — это не только выставочное пространство, но и точка притяжения для горожан, площадка, наполненная мероприятиями самого разного характера.

Так, весной этого года в галерее «Богородское» состоялся Арт-маркет творческих работ — первый после долгого перерыва. У посетителей появилась возможность не только приобрести себе произведения искусства и начать собственные коллекции, но и просто ближе рассмотреть работы художников из разных городов и лично познакомиться с ними. На День Города было принято решение вновь  устроить творческий праздник: позвать интересных авторов и устроить новый Арт-Маркет в рамках выставки «Дача как я ее вижу». Энергичная музыка, картины, фотографии и арт-объекты — отличное сочетание для выходного дня!

Поделиться:

928 дней назад
12 сентября 2021 12:00–18:00

Москва
Открытое шоссе, дом 5к6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов