Ночь кино в галерее Богородское

В Ночь кино галерея Богородское приглашает посетителей на показ фильма "Мне 20 лет" 1965 года, режиссёр М.Хуциев. Лента поднимет важные процессы взросления личности.

Кино 16+

28 августа галерея Богородское приглашает всех желающих к 17:00 на акцию «Ночь кино», в рамках которой состоится показ фильма "Мне 20 лет" 1965 года, режиссёр М.Хуциев. Эта картина о троих друзьях, чьё становление в жизни приходится на непростое время в жизни страны, когда старые идеалы советского периода подвергаются пересмотру, не выдерживают нового времени, тем самым заставляя героев искать новые ориентиры. И у каждого — свои.
Три молодых товарища крепко дружат между собой, весело проводя вместе свободное время. Но естественное течение времени меняет их, подстраивая под новые реалии. Кто-то находит себя в семье, кто-то переживает влюблённость, кого-то ждут проблемы на работе. Казалось бы, ответы можно найти у старшего поколения, однако и там появляются свои проблемы. Всё это требует обсуждения между друзьями, внося коррективы и в незыблемую дружбу.

Поделиться:

944 дня назад
28 августа 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов