Вернисаж "Форма времени"

3 июля галерея «Богородское» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывает выставку «Форма времени» выпускников Строгановской академии.

Искусство и культура 0+

«Форма времени» — это срез размышлений об актуальных проблемах нашего мира, переосмысленных и переложенных на язык одного из древнейших доступных человеку материалов — на язык керамики.

Показать современное, а не традиционное направление в керамике — такая же важная задача экспозиции, как и познакомить зрителя с начинающими авторами. Арт-объекты и инсталляции, выполненные студентами академии, раскроют выразительные возможности материала с точки зрения времени: события XXI века и мировая культура диктуют всем направлениям искусства поиск новых выразительных возможностей и керамика не исключение.

Выставка будет интересна современным художникам, неравнодушным к миру искусства людям, керамистам и юным, неопределившимся с профессией, посетителям. Кафедра керамики Строгановской академии каждый год выпускает высоко квалифицированных специалистов, а выставка её выпускников — хороший способ от первых лиц узнать о процессе образования и своими глазами увидеть его результаты.

Куратор: Дарья Яроменок

Художники выставки: Артур Бахтин, Дарья Бердник, Полина Валеева, Марина Воробьева, Лилия Дворецкая, Ольга Елсакова, Алёна Кольцова, Юлия Черкасова.

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло

Москва
Открытое шоссе д.5 корп.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов