Экскурсия по выставке "Винил. Обложки."

30 января в 18:00 в галерее "Богородское" куратор Мадина Гасими проведет экскурсию по выставке "Винил. Обложки."

Искусство и культура 0+

Предметом исследования выставки становится творчество культового музыканта Егора Летова, а основными экспонатами станут обложки виниловых альбомов группы Гражданская Оборона. Будучи не только талантливым музыкантом и поэтом, но также художником и коллажистом, Летов уделял огромное внимание оформлению музыкальных альбомов Гражданской Обороны, выпускавшихся на виниле. В разное время одни и те же альбомы переиздавались с другими обложками и зачастую ограниченным тиражом, и в настоящее время некоторые экземпляры имеются только у меломанов-коллекционеров, и в свободной продаже эти пластинки уже не найти.

Представленная выставка – возможность увидеть творчество Егора Летова как феномен, а его – как концептуального художника, и на примере созданных им обложек виниловых пластинок увидеть явление концептуализма в культуре обозначенного временного периода, начиная с 1985 года.

 

Возраст: 0+

Вход: 150 рублей (билеты в кассе галереи)

Место проведения: галерея «Богородское»

Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, дом 5, корп.6 

Телефон: +7(499)168-30-15

______________________________

Галерея «Богородское» с 2014 года входит в Объединение «Выставочные залы Москвы» и является одной из его ведущих выставочных площадок. Основная задача галереи заключается в принципиально новом подходе к популяризации культуры среди населения и выстраивании близкой и доступной взаимосвязи людей и искусства.

Галерея «Богородское» знакомит аудиторию с молодыми актуальными художниками из Москвы и регионов. А также, с различными жанрами искусства: живописью, графикой, инсталляциями, перформансами, музыкой и кино.

Поделиться:

1520 дней назад
30 января 2020 18:00–19:00

Москва
ул. Открытое шоссе д. 5, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов